Adalbert Schäffer
(Groß-Karoly 1815-1871 Düsseldorf) Reiches Blumen- und Früchtestillleben, signiert, datiert Ad. Schäffer (1)857, Öl auf Holz, 61 x 70,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 10.625,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Adalbert Schäffer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |